Решаем вместе
заведующий МБДОУ № 325
Панасюк Юлия Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Уважаемые родители!

Узнайте: какие занятия выбрать ребенку, в каком направлении развиваться, чему уделять больше времени.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Прием обращений граждан
Объявления
2 апреля — всемирный день распространения информации о проблеме аутизма 02.04.2024

2 апреля — всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года.

Об использовании сервиса выдачи социально-значимых документов с Единого портала государственных и муниципальных услуг 15.02.2024

Появились новые возможности использования сервиса выдачи социально-значимых документов с Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕНГУ) в МФЦ.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА! 05.02.2024

10 февраля 2024 года состоится Всероссийская открытая массовая лыжная гонка! Категория 0+!!! Начало старта в 11:00! Регистрация открыта!

15-17 марта - выборы президента Российской Федерации 14.12.2023

Накануне Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что трехдневное голосование становится традиционным для российской избирательной системы.

Отправка писем и посылок военнослужащим 09.11.2023

В инструкции пошагово описано как можно отправить письма и посылки военнослужащим СВО

Фестиваль к 130-летию Доблестного Новосибирска! 08.11.2023

8 Ноября в День Сибири воспитанники нашего детского сада стали участниками городского Фестиваля, посвященного 130-летию Доблестного Новосибирска.