Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Уважаемые родители!

Узнайте: какие занятия выбрать ребенку, в каком направлении развиваться, чему уделять больше времени.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Акция "Засвети себя на дороге!"

В детском саду в рамках недели безопасности прошла акция "Засвети себя на дороге". Стейкхолдеры отряда ЮИД изготавливали светоотражающие фликеры и дарили их жителям города Новосибирска.

Чемпионат по программированию

В детском саду в рамках решения задач по технологическому образованию детей был организован чемпионат по программированию Bee-Bot спешит вперед. Воспитанники подготовительной группы решали интеллектуальные задачи, программировали движение "умной пчелы".

В детском саду состоялся ЛЕГО-турнир

В детском саду для воспитанников старшей группы был организован ЛЕГО-турнир "Планета ЛЕГО". В турнире участвовали 2 команды: ЛЕГО-мастера и ЛЕГО-эрудиты. Ребята собирали и модернизировали различные конструкции из ЛЕГО деталей и презентовали свои поделки.

Rukami 2020

Воспитанники нашего детского сада успешно презентовали свой проект в Региональном этапе Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami 2020.

Началась выдача сертификатов дополнительного образования со статусом учёта

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состоян... Далее...